UGG - Minimel Trainer - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

UGG Baskets Minimel Beige Taille 42 EU Homme

UGG - Minimel Trainer - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,52 €
Livraison à 5,95 €

UGG - Minimel - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
133,61 €
Livraison à 5,95 €

UGG Basket Minimel in White, Taille 42, Daim/Textile

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

UGG - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
140,66 €
Livraison à 5,95 €

UGG - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à 5,95 €

UGG - Baskets Slip-On Sportives en Daim avec Lacets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €

Ugg - Basket en cuir Suede BEIGE 9

5-7 Jours ouvrables
207,00 €
Livraison à 9,90 €
UGG - Minimel Trainer - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Minimel Trainer UGG est une sneaker basse en daim çue pour un usage décontracté au quotidien - dotée de détails perforés et d'une semelle extérieure en caoutchouc cranté pour une adhérence et une texture visuelle optimales. Caractéristiques principales : Blanc | Bianco | Daim de veau | Fermeture à lacets | Tirette au talon | Dessus perforé | Coutures en zigzag | Semelle extérieure en caoutchouc cranté | Silhouette basse | Composition & entretien : Extérieur : Daim de veau 100 % | Doublure : Tissu 100 % | Semelle : Caoutchouc 100 %
105,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Baskets Minimel Homme - Daim/Textile Blanc - Taille 43
95,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG - Minimel - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 46 EU
133,61 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets basses Minimel Homme daim/textile beige clair/caramel Taille 40
97,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Baskets Minimel Beige EU 44 Homme
95,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Baskets Minimel Femme marron beige Taille 39
76,90 €
Comparer 15 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite