Chaussures Unisexe Saucony Endorphin Elite 2 Splash/Fire EU 43.0

Saucony Chaussures de running Endorphin Elite 2 Unisexe Taille 43

Chaussures Unisexe Saucony Endorphin Elite 2 Splash/Fire EU 43.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 43

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

saucony Endorphin Elite 2 43 Bleu Clair

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Saucony Endorphin Elite 2 Bleu Jaune SS26 Unisexe, Taille 43 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
158,96 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Elite 2 - homme - bleu

24h
166,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 Chaussure de compétition Unisex-turquoise, orange, Taille 43

3-4 jours ouvrables
182,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Chaussures de running - Endorphin Elite 2 Splash/Fire - Taille 43 - Bleu Bleu 43

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
185,16 €
Livraison à 3,99 €

Saucony Endorphin Elite 2 Bleu 43

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 131 - Splash Fire 43, 131 Splash Fire, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Unisexe Saucony Endorphin Elite 2 Splash/Fire EU 43.0

Offre la moins chère

***Veuillez noter que les tailles unisexes correspondent aux tailles homme. Pour les femmes, nous recommandons de choisir une demi-pointure en dessous de votre taille habituelle. Si vous portez généralement du 39 EU en femme, nous vous conseillons par exemple d'opter pour un 38.5 EU.*** N'oublions pas que c'est Saucony qui a développé et lancé la meilleure réponse, peu après que Nike ait révolutionné le monde avec la OG Vaporfly. Poursuivant cette fière tradition, la Saucony Endorphin Elite 2 est une super chaussure de course sur route haut de gamme pour les longues distances. Avec pour seul objectif de changer à nouveau la donne, s'agit-il de la prochaine grande étape dans l'évolution des super chaussures de course sur route ? Faisant ses débuts mondiaux, la mousse super-réactive incrediRUN forme la semelle intermédiaire complète, véritable c ur battant de la Elite 2. Avec des niveaux d'énergie et d'amorti jamais vus auparavant, il faut essayer cette mousse pour croire à ses performan
149,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €