Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 43

Saucony Chaussures Endorphin Elite 2 Unisexe Taille 43

Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 43

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

saucony Endorphin Elite 2 43 Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Saucony Endorphin Elite 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 43 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
155,94 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Elite 2 - homme - blanc

24h
156,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 "Crimson" - Taille: 43 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Unisexe Saucony Endorphin Elite 2 White/Crimson EU 43.0

Livraison en 7 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 Chaussure de compétition Unisex-blanc, corail, Taille 43

3-4 jours ouvrables
182,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 Blanc 43

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 43

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec l'Endorphin Elite 2, idéale également pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure de choix pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire L'amorti IncrediRUN offre un confort et un retour d'énergie exceptionnels. Avec ces chaussures, vous découvrirez la mousse la plus révolutionnaire jamais conçue par Saucony. La plaque en carbone sur toute la longueur assure une transition fluide et rapide et un excellent retour d'énergie pendant la course. Elle offre également une stabilité accrue et allonge votre foulée. Supérieur L'empeigne en mesh rend l'Endorphin Elite 2 extrêmement respirante. Semelle extérieure Dominez les débris et la saleté grâce à la nouvelle conception de la semelle et profitez d'une traction et d'une adhérence maximales grâce au caoutchouc PWRTRAC. La semelle extérieure PWRTRAC en trois parties offre une traction inégalée sur les surfaces irrégulières et une
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Chaussure de compétition Endorphin Speed 5 Femmes blanc/jaune Taille 38,5
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Azura Homme 41
159,90 €
Comparer 6 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de running 37 Jaune
200,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Opulence/Citron pour homme Taille 42.5 Violet
119,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Blanc Jaune Femme Taille 40
114,96 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €