Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 42

Saucony Chaussures de running Endorphin Elite 2 «Airy» Taille 42

Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

saucony Endorphin Elite 2 42 Blanc/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Endorphin Elite 2 - homme - blanc

24h
161,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Elite 2 Gris Jaune SS26 Unisexe, Taille 42 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
170,96 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures Unisexe Saucony Endorphin Elite 2 Airy/Nightsky EU 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 "Airy" - Taille: 42 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 Bleu 42

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 Airy Nightsky Gris Men Unisex Racing Running S30994-95

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
309,60 €
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 42

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec l'Endorphin Elite 2, idéale également pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure de choix pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire L'amorti IncrediRUN offre un confort et un retour d'énergie exceptionnels. Avec ces chaussures, vous découvrirez la mousse la plus révolutionnaire jamais conçue par Saucony. La plaque en carbone intégrée optimisera votre vitesse et votre stabilité. Cette plaque sur toute la longueur vous propulsera vers l'avant et allongera votre foulée. Supérieur L'empeigne en mesh rend l'Endorphin Elite 2 très respirante et confortable à porter pendant la course. Semelle extérieure Dominez les débris et la saleté grâce à la nouvelle conception de la semelle et profitez d'une traction et d'une adhérence maximales grâce au caoutchouc PWRTRAC. La semelle extérieure PWRTRAC en trois parties offre une traction inégalée sur les surfaces irrégulières et une
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €