Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X02 Fluo Pink/X Black/X White EU 43 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail X-Bionic TerraSkin X02 Rose 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
148,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail X-Bionic TerraSkin X02 Rose 43 1/3

5-7 jours ouvrables
158,91 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail X-Bionic TerraSkin X02 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
163,37 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure de trail X-BIONIC TERRASKIN X02 (FLUO PINK/BLACK/WHITE) 43 1/3 (9 UK)

0
199,90 €
Livraison à 1,20 €
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X02 Fluo Pink/X Black/X White EU 43 1/3

Offre la moins chère

Comprend 1 paire de chaussettes Terraskin Expert Crew : le bandage Suppronation® empêche les mouvements inutiles, tandis que le canal Air-Conditioning Channel® 4.0 garde les pieds au frais et au sec.La X-BIONIC Terraskin X02 n'est pas seulement une chaussure de trail, c'est un système performant conçu pour les coureurs qui recherchent vitesse, agilité et précision sur les terrains techniques. Agile et incroyablement polyvalente, elle est conçue pour repousser les limites sur les distances moyennes.Avec une sensation de proximité au sol, la X02 vous permet de rester en contact avec chaque contour du sentier, offrant des mouvements dynamiques avec des transitions rapides et sûres.Que vous attaquiez des lacets ou descendiez un sentier rocailleux, cette chaussure s'adapte, réagit et continue d'avancer.Sa tige Skinknit sans coutures enveloppe votre pied comme une seconde peau, sans languette ni points de pression, pour un ajustement précis qui suit tous vos mouvements. Sous le pied, une sem
129,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 46 - x black / dark peach / fresh peach
161,99 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X02 Mixte Noir/Blanc Taille 42 2/3 Modèle 2025
94,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X Black/Dark Peach/Fresh EU 42 2/3
161,99 €
Comparer 4 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X01 – Blanc – Taille 44
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite