Vans Knu Skool Trainers Bleu EU 42 1/2

Vans Baskets Knu Skool Bleu EU 42,5

Vans Knu Skool Trainers Bleu EU 42 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vans Knu Skool bleu blanc - 42.5

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Baskets Vans Knu Skool M pour Homme 42 1/2 Bleu

24h
66,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vans Knu Skool Colour Bleu - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
70,57 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vans - Baskets Basse Rétro Marine/Blanc - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
77,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,36 €
Livraison gratuite

Vans - Knu Skool - Baskets - EU 42,5 - navy / true white

4 à 6 jours ouvrables
78,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Semelle intérieure rembourrée, col doux.
• Robustesse garantie : Toile résistante, semelle en caoutchouc solide.
• Style distinctif : Design emblématique, coloris bleu audacieux.

Produits similaires

Vans Chaussures Knu Skool noir pur blanc Taille 37
59,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
59,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 44.5
56,99 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
59,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Chaussures Unisexe Knu Skool en Daim - (Black / Vrai Blanc)
59,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Knu Skool Trainers Bleu EU 42 1/2

Offre la moins chère

VANS Knu Skool : L´icône du skate des années 90 réimaginéeRemontez à l´âge d´or du skateboard avec la VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´un classique adoré des années 90. Ce choix audacieux de chaussures est conçu pour ceux qui apprécient une silhouette imposante et affirmée. La Knu Skool est un clin d´œil direct aux chaussures de skate surdimensionnées qui ont défini une génération, mises à jour avec le confort contemporain et la durabilité légendaire de VANS. C´est plus qu´une simple sneaker , c´est un morceau d´histoire de la sous-culture, renaissant pour les rues d´aujourd´hui.La caractéristique la plus frappante de la Knu Skool est son design exagéré et gonflé. Elle arbore une languette exceptionnellement moelleuse et surdimensionnée et un col de cheville rembourré et de soutien, offrant un look distinctif et un ajustement confortable et sûr. L´emblématique Sidestripe™ de VANS est réimaginé ici comme un détail en losange gonflé et moulé en 3D, ajoutant de la texture et u
57,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)