Vans Knu Skool Trainers Marron EU 42 1/2

Vans Baskets Knu Skool Marron pour hommes et femmes EU 42 1/2

Vans Knu Skool Trainers Marron EU 42 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans sneakers Knu Skool 42 1/2

3 à 6 jours
60,45 €
Livraison à partir de 0,35 €

Baskets Vans Knu Skool M pour Homme 42 1/2 Marron

24h
61,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vans Knu Skool Colour Marron - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
66,71 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWH1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,69 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWH1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,15 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Knu Skool Marron 42,5

5 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Vans Knu Skool Marron 42,5

3 à 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWH1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,16 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Chaussures Knu Skool noir pur blanc Taille 37
59,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
59,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 44.5
56,99 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
59,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Chaussures Unisexe Knu Skool en Daim - (Black / Vrai Blanc)
59,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Knu Skool Trainers Marron EU 42 1/2

Offre la moins chère

VANS Knu Skool : L´icône du skate des années 90 réimaginéeRemontez à l´âge d´or du skateboard avec la VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´un classique adoré des années 90. Ce choix audacieux de chaussures est conçu pour ceux qui apprécient une silhouette imposante et affirmée. La Knu Skool est un clin d´œil direct aux chaussures de skate surdimensionnées qui ont défini une génération, mises à jour avec le confort contemporain et la durabilité légendaire de VANS. C´est plus qu´une simple sneaker , c´est un morceau d´histoire de la sous-culture, renaissant pour les rues d´aujourd´hui.La caractéristique la plus frappante de la Knu Skool est son design exagéré et gonflé. Elle arbore une languette exceptionnellement moelleuse et surdimensionnée et un col de cheville rembourré et de soutien, offrant un look distinctif et un ajustement confortable et sûr. L´emblématique Sidestripe™ de VANS est réimaginé ici comme un détail en losange gonflé et moulé en 3D, ajoutant de la texture et u
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)