Vans Knu Skool Trainers Beige EU 41

Vans Baskets basses Knu Skool VN000CRPKHK1 Unisexe Beige/Blanc Taille 41

Vans Knu Skool Trainers Beige EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Vans Knu Skool - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
62,08 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000CRPKHK1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Vans Knu Skool Beige 41

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Knu Skool Beige 41

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans - Baskets Old Skool Classiques - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
72,35 €
Livraison à 5,95 €

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000CRPKHK1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 22,00 €

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000CRPKHK1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,76 €
Livraison à 5,99 €

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN000CRPKHK1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 4,99 €
Vans Knu Skool Trainers Beige EU 41

Offre la moins chère

Baskets VANS Knu SkoolUne icône du skate des années 90 réimaginée pour aujourd´huiRemontez le temps et projetez-vous dans le futur avec les baskets VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´une chaussure de skate classique des années 90. Née d´une époque d´expression audacieuse et de silhouettes imposantes, la Knu Skool est de retour et plus grande que jamais, offrant un style surdimensionné et un confort inégalé pour une nouvelle génération. Cette chaussure est un clin d´œil direct au passé, conçue pour ceux qui apprécient l´esthétique vintage mais exigent des performances et une durabilité contemporaines. Que vous alliez au skatepark, que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous fassiez simplement une déclaration de style, la Knu Skool est votre compagne ultime.La première chose que vous remarquerez est la présence imposante de la chaussure. Elle est dotée d´une languette spectaculairement rembourrée et d´un col de cheville matelassé, offrant un ajustement moelleux et de s
49,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
66,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
66,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 34.5 EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite