Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Vans Baskets Knu Skool Bleu EU 42,5

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,92 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool Trainers Bleu EU 42 1/2

2-4 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Knu Skool M pour Homme 42 1/2 Bleu

24h
61,70 €
Livraison à 4,99 €

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 25,00 €

Baskets basses femmes Vans KNU SKOOL Bleu 42 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
63,17 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Vans KNU SKOOL Bleu 42 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
63,17 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,75 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à 3,99 €

Vans Knu Skool Colour Bleu - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
68,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vans Baskets Knu Skool pour Hommes et Femmes VN0009QCNWD1

Offre la moins chère

✅ Les sneakers Knu Skool de Vans réinterprètent le style skate classique avec une touche de modernité. Ces sneakers Vans pour hommes et femmes allient l'esthétique imposante des années 90 à une attitude urbaine, affirmant personnalité et authenticité. ✅ La partie supérieure des baskets Vans est en daim, offrant une finition douce et durable, tandis que les détails en cuir synthétique ajoutent une touche sophistiquée. ✅ Les baskets Vans pour hommes et femmes sont dotées d'une semelle épaisse, d'une languette rembourrée, d'une Sidestripe en relief et de lacets épais surdimensionnés. Des détails qui leur confèrent un véritable look skater. ✅ Le design des sneakers Vans Knu Skool est une réinterprétation contemporaine d'un modèle classique des années 90. Ce modèle au profil décalé et aux détails spectaculaires joue avec le style Old Skool original en combinant un design iconique du passé avec les dernières tendances.
56,92 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Semelle intérieure rembourrée, col doux.
• Robustesse garantie : Toile résistante, semelle en caoutchouc solide.
• Style distinctif : Design emblématique, coloris bleu audacieux.

Produits similaires

Vans Chaussures Knu Skool - Noir Pur Blanc - Taille 43
56,99 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Knu Skool Noir Taille EU 44
56,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets basses hommes Vans Knu Skool Beige 38
45,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
56,99 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Vans Knu-Skool Couleur noir marron blanc - 38
45,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite