Vans Knu Skool Trainers Noir EU 43

Vans Chaussures Knu Skool - Noir Pur Blanc - Taille 43

4,6 (107)

Vans Knu Skool Trainers Noir EU 43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans - Chaussures de skate épaisses - Knu Skool Black True White - Taille 43 - Noir Noir 43

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
57,86 €
Livraison à 7,99 €

Chaussures vans knu skool noir

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Vans Knu Skool Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 - Toile Black 43

3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Vans Knu Skool M pour Homme 43 Noir

24h
66,50 €
Livraison à 4,99 €

Vans - Knu Skool - Baskets - EU 43 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
74,06 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool Colour Noir - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
74,89 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Knu Skool' noir / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
75,92 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool Zwart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vans Knu Skool Trainers Noir EU 43

Offre la moins chère

Baskets VANS Knu SkoolUne Icône du Skate des Années 90 Réimaginée pour Aujourd´huiRemontez le temps et entrez dans le futur avec les baskets VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´une chaussure de skate classique des années 90. Née d´une époque d´expression audacieuse et de silhouettes épaisses, la Knu Skool est de retour et plus grande que jamais, offrant un style oversized et un confort inégalé à une nouvelle génération. Cette chaussure est un clin d´œil direct au passé, conçue pour ceux qui apprécient l´esthétique vintage mais exigent des performances et une durabilité contemporaines. Que vous vous rendiez au skate park, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous fassiez simplement une déclaration de style, la Knu Skool est votre compagne ultime.La première chose que vous remarquerez est la présence imposante de la chaussure. Elle présente une languette dramatiquement gonflée et un col de cheville rembourré, offrant un ajustement moelleux et de soutien qui envelo
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Knu-Skool noir intense blanc junior 38
45,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Vans Knu Skool JN pour Enfant 36 Bleu
48,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Vans Knu Skool JN pour Enfant 38 1/2 Bleu
48,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans - Kid's Knu Skool - Baskets - EU 38,5 - multi white
47,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Knu Skool Noir Taille EU 34 1/2 Enfants
45,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

107 Évaluations
5 étoiles
86
4 étoiles
10
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Bonne qualité

via trustami

Amazon.it Kunde

Le produit est parfait, dommage pour le retard important de la livraison.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je suis ravi de ces Vans Knu Skool. Elles sont incroyablement confortables dès la première utilisation, et la qualité se ressent tout de suite. Le matériau est solide, bien rembourré et parfait pour un usage quotidien ou pour marcher plusieurs heures sans inconfort🥺Le design est génial : moderne, a…

via trustami

Amazon.com Kunde

Excellente qualité

via trustami