Vans Knu Skool, Noir/Blanc véritable

Vans Baskets Knu Skool Noir/Blanc Junior Taille 38,5

4,6 (8)

Vans Knu Skool, Noir/Blanc véritable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool, Noir/Blanc véritable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,70 €
Livraison gratuite

Basket Garçon Modèle Knu Skool Noir Black 38 1/2

4 jours
68,10 €
Livraison à 3,99 €

Vans Knu Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 38.5 - Toile White 38.5

3-4 days
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Vans Knu Skool Junior - Noir 38.5

2 to 5 days
75,00 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Vans Jn Knu Skool Pour Enfant - 38 1/2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
82,77 €
Livraison gratuite
Vans Knu Skool, Noir/Blanc véritable

Offre la moins chère

Chaussures basses des années 90 rééditées Dessus en daim robuste Col intérieur et cheville bouffant et moule 3D bouffant. Bande latérale Tirettes au talon pour faciliter l'entrée Semelles extérieures en caoutchouc gaufré Signature
50,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
57,86 €
Comparer 21 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
56,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Knu Skool noir pur blanc Lacets Textile Taille 36,5
57,86 €
Comparer 18 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vans Chaussures Femme Knu Stack – Noir – à lacets – Talon plat – 37
84,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Knu Skool - Noir Pur Blanc - Taille 43
56,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Emballage rapide et soigné, la qualité est également excellente

via trustami

Amazon.de Kunde

Très, très bonnes chaussures

via trustami

Amazon.com Kunde

Très bonnes chaussures. Ma femme en est ravie. Nous les avons reçues exactement au moment indiqué 👌🏻👌🏻

via trustami

Amazon.it Kunde

Belles chaussures, mon fils en est ravi, taille correcte.

via trustami