Chaussures vélo DMT KM4 Gris 43

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
125,86 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KM4 Gris 43

2-4 jours ouvrables
126,29 €
Livraison à 6,99 €

DMT KM4 Chaussures Blanches, Taille 43 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
126,75 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures vélo DMT KM4 Gris

3-8 jours ouvrables
127,64 €
Livraison à 6,99 €

DMT Chaussures DMT KM4 blanc

2-6 jours
128,99 €
Livraison à 6,99 €

Dmt Km4 Mtb Shoes Blanc EU 43 Homme

2-4 jours ouvrables
146,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures vélo DMT KM4 Gris 43

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KM4 en blanc allient confort, performance et style pour les cyclistes exigeants.Conçues en microfibre respirante et dotées d'un système de fermeture BOA® Fit pour un ajustement précis, elles assurent un maintien sécurisé.Leur semelle en nylon haute performance optimise la transmission de puissance, tandis que la semelle intérieure ergonomique offre un confort durable.Idéales pour le cyclisme sur route et indoor, elles présentent un design moderne et épuré.Points fortsMatériaux Haut de Gamme :Confectionnées Mesh upper pour une durabilité accrue et un confort optimal. La partie supérieure est respirante, permettant une excellente régulation de la température et une évacuation rapide de l'humidité.Fermeture Innovante :Équipées d'un système de fermeture BOA® Fit, permettant un ajustement précis et personnalisé pour un maintien sécurisé et un confort maximal pendant vos sorties.Semelle en Nylon Haute Performance :Dotée d'une semelle en nylon renforcé, les chaussures......
125,86 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

DMT Chaussures de cyclisme SH10 Blanc 43
211,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 37 - black / antracite
163,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
163,58 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - Pogis - Chaussures de cyclisme - EU 43 - black / grey
163,58 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de route KR30 Blanc/Noir EU 41 1/2 Homme
179,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €