Chaussures vtt leatt proclip 4 0 noir homme

Prix total le moins cher
24h
141,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT ProClip 4.0 (BLACK) 44

0
160,65 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures VTT LEATT PROCLIP 4.0 Noir Avec Tige Robuste Semelle RIDEGRIP

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
184,79 €
Livraison gratuite
Chaussures vtt leatt proclip 4 0 noir homme

Offre la moins chère

stabilit eacute et protection pour les trails accident eacute s avec un soutien suppl eacute mentaire de la cheville la leatt proclip 4 0 est con ccedil ue pour les pratiquants qui foncent sur les terrains accident eacute s et exigent une stabilit eacute et une protection accrues sa tige r eacute sistante et son prot egrave ge orteils moul eacute s r eacute sistent aux conditions les plus difficiles tandis que le col de cheville en n eacute opr egrave ne offre un maintien optimal et une protection contre les eacute l eacute ments le renfort de semelle control flex en nylon assure un transfert de puissance efficace et une sensation de p eacute dale r eacute active tandis que le syst egrave me de la ccedil age par c acirc ble moz mont eacute sur le dessus assure un maintien s ucirc r et facile agrave ajuster avec des gants la semelle ext eacute rieure ridegrip dot eacute e de crampons agressifs offre une adh eacute rence optimale agrave pied et la semelle int eacute rieure en charbon act
141,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Chaussures VTT Flat 1.0 Noir Skull Homme EU 44
68,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Mixte Chaussures Dbx 2.0 Flat - Gris Steel 12 / 47 Eu Chaussures de VTT, Gris Steel, EU
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures VTT 2.0 Flat noir
79,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Leatt Flat 2.0 Jr Mtb Shoes Noir EU 37 Enfants
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures VTT LEATT Flat 2.0 avec RideGrip Mix - Garçon Noir 38 - 3024320445
82,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite