Chaussures vtt northwave tribe 2 gris

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Northwave Tribe 2 Dh Mtb Shoes Noir EU 41 Homme

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Northwave Tiribe 2 Gris

3-8 jours ouvrables
83,43 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures vtt northwave tribe 2 gris

Offre la moins chère

la semelle en compose michelin nw co developpe assure une excellente adherence sur les pedales tige en suede avec de grands inserts en mesh respirant renforts avec des impressions en caoutchouc resistant a l abrasion sur la pointe et le talon et une pointe renforcee languette en mesh avec rembourrage personnalise alliant protection et respirabilite les lacets non extensibles se rangent facilement dans le passant elastique
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Northwave Hammer Junior Chaussures de vélo VTT Jaune 34
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures VTT Razer Homme Noir Taille 39
116,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Razer Noir
116,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Femme Corsair 2 Gris
82,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Northwave Chaussures VTT Extreme XC 2 noir 40
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €