Chaya Park Dark Soul Roller Skates Noir EU 41

Chaya Roller quad Melrose Premium Noir Taille 41

Chaya Park Dark Soul Roller Skates Noir EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
331,99 €
Livraison à 2,99 €

Roller Quad CHAYA Melrose Premium Black 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,82 €
Livraison à 19,31 €

Roller Quad CHAYA Melrose Premium Black 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Roller Quad CHAYA Melrose Premium Black 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison à 7,90 €

Roller Quad CHAYA Melrose Premium Black 41

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
433,31 €
Livraison à 25,99 €
Chaya Park Dark Soul Roller Skates Noir EU 41

Offre la moins chère

Patins à roulettes CHAYA Park Dark SoulLibérez votre créativité intérieure et dominez le skatepark avec les patins à roulettes CHAYA Park Dark Soul. Conçus pour le patineur ambitieux prêt à passer au niveau supérieur, ces patins offrent la fusion parfaite de performance, de durabilité et de style indéniable. Que vous descendiez dans un bowl pour la première fois ou que vous perfectionniez vos slides et vos grinds, la Dark Soul est votre partenaire ultime pour la progression.Les patins à roulettes CHAYA Park Dark Soul sont une paire de patins à roulettes élégante et stylée dans une combinaison de couleurs noir audacieuse. Ces patins présentent une tige montante pour un soutien et une stabilité accrus de la cheville, ce qui les rend parfaits pour le patinage en intérieur comme en extérieur. La construction durable des patins garantit une performance durable, tandis que les roues de haute qualité offrent une glisse fluide et sans effort sur toutes les surfaces. Que vous soyez débutant ou
331,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Chaya Patins à roulettes Cappuccino Vintage Orange Taille 40 Homme/Femme
109,99 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Chaya Rental Roller Skates Orange EU 42
219,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Roller Quad CHAYA Chaya Rental 43
219,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Chaya Patins à roulettes Melrose Elite Space Holographique Rose EU 37 Femme
139,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Chaya Cappuccino Roller Skates Orange EU 39
109,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €