Lot de 3 Marmites avec Revêtement Antiadhésif et Antibactérien 24/28/32cm, Noir

Cheffinger Marmites – Lot de 3, Antiadhésif et Antibactérien, 24/28/32 cm, Noir

Lot de 3 Marmites avec Revêtement Antiadhésif et Antibactérien 24/28/32cm, Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
104,90 €
Livraison gratuite

Marmites - Cheffinger - Lot de 3 - Antiadhésif - Antibactérien - 24/28/32cm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Lot de 3 Marmites avec Revêtement Antiadhésif et Antibactérien 24/28/32cm Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Lot de 3 Marmites avec Revêtement Antiadhésif et Antibactérien 24/28/32cm Cheffinger Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lot de 4 Marmites, Revêtement Antiadhésif à Effet Marbre et Antibactérien
139,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheffinger Ensemble de cuisine 4 marmites, 1 sauteuse, 1 casserole et 2 supports de marmite
71,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheffinger - Ensemble de 3 marmites Motif diamant 20/24/28 cm avec poignées et couvercles Noir
86,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de 5 Marmites Antiadhésif Tous Feux Induction avec Couvercles Cheffinger Noir
129,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 3 Marmites avec Revêtement Antiadhésif et Antibactérien 24/28/32cm, Noir

Offre la moins chère

Brand: Cheffinger / Couleur: Noir / Type: Marmite / Marque: Cheffinger / Matériau: Aluminium / Hauteur: 28 / Numéro de pièce fabricant: CF-DCS03 / Type de cuisinière compatible: Tous feux dont induction / Inclus dans le lot: Marmite / Longueur: 24 / Modèle: CF-DCS03 / Caractéristiques: Anti-adhésif / Largeur: 32
104,90 €
Ebay.fr