CHEMIN ARTE - Cheminée électrique Murale Lounge Noire 120 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande
Prix total le moins cher
3 à 8 jours
534,00 €
Livraison gratuite
Chemin’Arte Cheminée Électrique LEDs Effet Flammes Murale Design Lounge 120 cm - Noire - Conçue en France - Chauffage 2000W Thermostat électronique - Décorative - Garantie 2 Ans
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite
Chemin’Arte Cheminée Électrique LEDs Effet Flammes Murale Design Lounge 120 cm - Noire - Conçue en France - Chauffage 2000W Thermostat électronique - Décorative - Garantie 2 Ans
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
629,00 €
Livraison gratuite
Cheminée électrique design 2000w noir lounge noire
Se renseigner auprès du vendeur
629,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Chemin'Arte Foyer électrique XL 67 cm – Effet flammes LED, bûches rougissantes, chauffage réglable
199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemin’Arte Cheminée Électrique LEDs Effet Flammes Murale ou à Poser Ovalia - 2000 W - Conçue en France - Garantie 2 Ans
823,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,60 €
Chemin’Arte Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Helsinki - Imitation Poêle en Fonte - Conçue en France - Garantie 2 Ans
499,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,12 €
Chemin'Arte Cheminée électrique murale Lounge Médium Blanche 82 cm LED Effet flammes 2000W
278,32 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemin’Arte Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs à Poser Avoriaz - 2000 W - Conçue en France - Garantie 2 Ans
673,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 56,60 €