Chemise BLACK DIAMOND M PROJECT LINED FLANNEL (Iron Red-Black) Homme M

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
90,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Project Lined Flannel Long Sleeve Shirt Rouge M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise en flannelle doublée Black Diamond Project Rouge M

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise en flannelle doublée Black Diamond Project M

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Chemise Wingate manches courtes Bleu XL Homme
59,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Chemise Wingate manches courtes BD Glyphs Bleu M Homme
59,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond - Wingate S/S Shirt - Chemise - S - burnt sienna desert tower
42,48 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond Chemise Wingate manches courtes bleu Taille L Homme
59,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Chemise manches courtes Wingate Bleu Taille S Homme
59,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chemise BLACK DIAMOND M PROJECT LINED FLANNEL (Iron Red-Black) Homme M

Offre la moins chère

Découvrez la Lined Project Flannel, la chemise idéale pour l'escalade par temps frais, alliant confort thermique et style avec sa doublure en polaire Sherpa recyclée. Chemise chaude pour escalade par temps frais Conçue pour les grimpeurs, cette chemise offre une excellente isolation thermique grâce à sa doublure en polaire Sherpa recyclée. Sa couche externe en coton biologique assure un confort optimal tout en étant douce au toucher. Elle peut être portée seule ou superposée pour une protection accrue contre le froid. Avec sa coupe droite et ses manches doublées en nylon, cette chemise est facile à porter avec d'autres vêtements. Les détails pratiques, comme la fermeture à boutons pression et la poche de poitrine, ajoutent à sa fonctionnalité. Un choix idéal pour les activités outdoor par temps frais, alliant style et performance. Atouts Isolation thermique efficace pour les conditions froides. Coton biologique doux et confortable au toucher. Doublure en polaire Sherpa recyclée pour u
90,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)