Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 40

Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 40 Femme

Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
62,61 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Seiland Shirt III - Chemisier - 40 - aqua

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Femme Seiland III Blouse, Aqua, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Chemise femme VAUDE Seiland III 40

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €
Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 40

Offre la moins chère

Ton compagnon permanent et fiable sur les longs circuits de randonnée et de trekking : le maillot Women's Seiland Shirt III. Une chemise à carreaux pratique et cintrée, qui est entièrement fabriquée en polyester recyclé dans sa nouvelle édition. La matière fonctionnelle ultra élastique est facile d'entretien et sèche rapidement, et peut ainsi être rapidement lavée en cours de route. La petite poche zippée cachée dans la couture latérale pour y loger des petits accessoires utiles est un détail esthétique supplémentaire. Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.
62,61 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Vaude - Women's Seiland Shirt III - Chemisier - 48 - oat
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 44
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chemisier femme Seiland III manches courtes Rose (Pink Orchid) 44
48,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Seiland Shirt III - Chemisier - 46 - oat
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 38
62,61 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €