Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 44 Femme

Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 44

Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 44 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
60,87 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Seiland Shirt III - Chemisier - 44 - aqua

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €

Chemise femme VAUDE Seiland III 44

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 44 Femme

Offre la moins chère

Élevez vos aventures de randonnée et de trekking avec la chemise à manches courtes VAUDE Seiland III pour femmes, une fusion parfaite du style outdoor classique et de la performance moderne et éco-responsable. Conçue pour les femmes qui exigent confort et fiabilité sur les sentiers, cette chemise à carreaux est conçue pour être votre vêtement de prédilection pour tout, des randonnées d´une journée décontractées aux tours exigeants de plusieurs jours. Sa coupe ajustée offre une silhouette flatteuse sans compromettre la liberté de mouvement essentielle aux activités de plein air.Votre compagnon fiable pour les longues randonnées et les tours de trekking : la chemise Seiland III pour femmes. Cette chemise à carreaux pratique et ajustée pour femmes, qui dans sa nouvelle édition a été entièrement fabriquée à partir de polyester recyclé, offre un confort et une fonctionnalité inégalés. Le matériau fonctionnel extrêmement extensible est spécifiquement choisi pour ses qualités de performance.
55,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Farsund Iii Long Sleeve Shirt Multicolore 42 Femme
66,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Rosemoor Ls Shirt Iv W - Femme - Vert - taille 42- modèle 2026
49,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chemise manches longues femme Stretch Farley Vert 42
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Chemise de randonnée Rosemoor IV manches longues Femme Dusty Fern (Vert) Taille 40
49,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude - Women's Seiland Shirt III - Chemisier - 46 - oat
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €