Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 42

Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 42 Femme

Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
62,61 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Femme Seiland III Blouse, Aqua, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Chemise femme VAUDE Seiland III 42

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €
Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 42

Offre la moins chère

Ton compagnon permanent et fiable sur les longs circuits de randonnée et de trekking : le maillot Women's Seiland Shirt III. Une chemise à carreaux pratique et cintrée, qui est entièrement fabriquée en polyester recyclé dans sa nouvelle édition. La matière fonctionnelle ultra élastique est facile d'entretien et sèche rapidement, et peut ainsi être rapidement lavée en cours de route. La petite poche zippée cachée dans la couture latérale pour y loger des petits accessoires utiles est un détail esthétique supplémentaire. Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.
62,61 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Beige 42 Femme
59,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 40 Femme
62,61 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chemise manches courtes Seiland Iii Vert Femme Taille 40
59,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Chemise à manches courtes Seiland Iii Vert Femme Taille 46
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chemise manches courtes Seiland III – Vert – Femme Taille 38
59,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €