Chemise Fjällräven Övik Flannel manche longue violet gris femme - M

offres d'occasion à partir de

Chemise Fjällräven Övik Flannel manche longue violet gris femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Övik Flannel Long Sleeve Shirt Rose M Femme

1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Ovik Flannel Shirt - Chemise femme Mesa Purple / Fog - M

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven Femme Övik Flannel Shirt, Mesa Purple/Fog, M

Unknown
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme
92,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige 2XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Fjällräven Övik Twill Shirt M - Homme - Bleu / Marron - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige L Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chemise Fjällräven Övik Flannel manche longue violet gris femme - M

Offre la moins chère

La chemise Fjällräven Övik Flannel à manches longues pour femme est une chemise classique à coupe regular fabriquée en coton biologique doux et léger. Un vêtement idéal pour les activités de plein air, mais qui convient également aux situations quotidiennes décontractées. Poche poitrine ouverte.Caractéristiques :Composition : Flanelle de coton biologique légère et doucePoche ouverte sur la poitrineBoutons en polyester recycléRegular FitPoids : 240 gNombre de poches : 1
79,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.