Chemise Fred Perry Oxford Blanc M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,12 €
Livraison à 6,99 €

Chemise Fred Perry Oxford Blanc M

5 jours ouvrables
83,66 €
Livraison à 6,99 €

FRED PERRY Chemise blanc | M

3-7 jours
110,46 €
Livraison gratuite

Fred Perry OXFORD SHIRT men Longsleeves white taille: M

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
110,49 €
Livraison gratuite

Fred Perry Chemise noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
141,62 €
Livraison gratuite
Chemise Fred Perry Oxford Blanc M

Offre la moins chère

Chemise boutonnée classique en coton Oxford élégant. Avec des finitions Fred Perry caractéristiques. Coton Oxford / Coupe regular / Col boutonné / Poche poitrine Notre chemise boutonnée fait référence aux styles épurés d'Europe continentale, qui furent ensuite adoptés par les sous-cultures britanniques pour leur design à la fois élégant et simple. Elle est réalisée en coton Oxford composé de deux fils de couleurs contrastantes (la référence absolue en matière de chemises habillées). Pays de confection: Chine Pays de tissage: Chine Pays de teinture: Chine Tous les produits Fred Perry sont sans substances chimiques 100% Coton Lavable En Machine Taille du mannequin: 6'1" / 185cm Le mannequin porte du: M
83,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Chemise Fred Perry Oxford Blanc XL
83,12 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry Chemise Oxford Shirt manches longues Homme Blanc Taille L
100,50 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Chemise à Manches Longues en Coton Rayé - Homme - Chemises - Blanc - Taille: XS
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Chemise Fred Perry Oxford Bleu XL
83,12 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry – Chemise Oxford Classique – Homme – Bleu – Taille L
83,12 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €