Chemise Fred Perry Oxford Bleu XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,12 €
Livraison à 6,99 €

Chemise Fred Perry Oxford Bleu XL

5 jours ouvrables
83,66 €
Livraison à 6,99 €

FRED PERRY Chemise bleu clair | XL

3-7 jours
110,46 €
Livraison gratuite

Fred Perry OXFORD SHIRT men Longsleeves blue taille: XL

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Fred Perry OXFORD SHIRT pour Homme XL Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Chemise à poche logo - Homme - Chemises - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
169,59 €
Livraison à 5,95 €
Chemise Fred Perry Oxford Bleu XL

Offre la moins chère

Chemise boutonnée classique en coton Oxford élégant. Avec des finitions Fred Perry caractéristiques. Coton Oxford / Coupe regular / Col boutonné / Poche poitrine Notre chemise boutonnée fait référence aux styles épurés d'Europe continentale, qui furent ensuite adoptés par les sous-cultures britanniques pour leur design à la fois élégant et simple. Elle est réalisée en coton Oxford composé de deux fils de couleurs contrastantes (la référence absolue en matière de chemises habillées). Pays de confection: Chine Pays de tissage: Chine Pays de teinture: Chine Tous les produits Fred Perry sont sans substances chimiques 100% Coton Lavable En Machine Taille du mannequin: 6'1" / 185cm Le mannequin porte du: M
83,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Chemise Fred Perry Oxford Blanc XL
83,12 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry Chemise Oxford Shirt manches longues Homme Blanc Taille L
100,50 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Chemise à Manches Longues en Coton Rayé - Homme - Chemises - Blanc - Taille: XS
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry – Chemise Oxford Classique – Homme – Bleu – Taille L
83,12 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €