Fred Perry OXFORD STRIPE SHIRT men Longsleeves blue taille: M

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
72,24 €
Livraison à 6,99 €

Chemise à rayures Fred Perry Oxford Bleu M

2-4 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Chemise à rayures Fred Perry Oxford Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Chemise à rayures Fred Perry Oxford Bleu M

5 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Fred Perry Oxford Stripe Shirt pour Homme M Bleu

24h
150,00 €
Livraison gratuite
Fred Perry OXFORD STRIPE SHIRT men Longsleeves blue taille: M

Offre la moins chère

La chemise rayée Fred Perry Oxford allie le style élégant de l'Europe continentale à la modernité britannique et à un design subtilement sophistiqué. Elle est confectionnée en pur coton Oxford, la référence en matière de chemises formelles, et offre un grand confort grâce à sa confection de haute qualité. Une poche sur la poitrine et un gousset plat en tricot à l'ourlet complètent élégamment la silhouette classique. - Coton Oxford - Coupe régulière - Col boutonné - Poche sur la poitrine - Broderie du logo Laurel Wreath sur la poitrine gauche
72,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Fred Perry – Chemise Oxford Classique – Homme – Bleu – Taille L
100,50 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Chemise Fred Perry Oxford Blanc XL
83,12 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry - Chemise Oxford Classique - Homme - Chemises - Bleu - Taille: XS
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry Chemise homme Oxford Stripe manches longues bleue taille S
72,24 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Fred Perry - Chemise Oxford Authentique - Homme - Chemises - Bleu - Taille: XS
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €