CHERRY Clavier Contour Active Key AK-C8112 – AZERTY sans fil 2,4 GHz – lavable – blanc
Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - full size - lavable - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - blanc
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
212,20 €
Livraison gratuite
Clavier médical - Active Key - AK-C8112 - AZERTY - Sans fil - Lavable - Blanc
3 à 6 jours
227,50 €
Livraison à 4,95 €
Clavier médical - Active Key - AK-C8112 - AZERTY - Sans fil - Lavable - Blanc
5 à 7 jours
232,44 €
Livraison gratuite
Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - full size - lavable - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
243,69 €
Livraison gratuite
Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - full size - lavable - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français -
Se renseigner auprès du vendeur
248,47 €
Livraison gratuite
CHERRY AK-C8112 clavier Médical RF sans fil AZERTY Français Blanc
5 jours ouvrés
266,80 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 203,62 €
Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - full size - lavable - sans fil - 2.4 GHz - QWERTZ - Allemand - blanc
203,62 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
CHERRY Clavier Stream Protect – silicone amovible AZERTY, désinfectable, noir
81,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Contour Design CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD WIRELESS (CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD - WIRELESS BLACK UK-ENGLISH) - Versione Tedesca
127,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Contour Design CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD WIRELESS (CHERRY STREAM PROTECT - tastatur - QWE)
169,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Contour Design CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD (CHERRY STREAM KEYBOARD - tastatur - de)
139,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOMKIZ PBT Keycaps, 134 Touches Blue Moon Dye Sublimation Cherry Contour Keycaps avec 7U Spacebar Japanese Keycaps Set pour MX Switch Clavier Mécanique
61,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite