CHERRY Secure Board 1.0, Disposition Allemande, Clavier QWERTZ, Clavier de sécurité Filaire avec Lecteur intégré pour Cartes à Puce et Cartes/Tags avec Interface RF/NFC, Noir

CHERRY Clavier Secure Board 1.0 – QWERTZ Allemand – filaire USB, lecteur cartes & NFC, Noir

offres d'occasion à partir de

CHERRY Secure Board 1.0, Disposition Allemande, Clavier QWERTZ, Clavier de sécurité Filaire avec Lecteur intégré pour Cartes à Puce et Cartes/Tags avec Interface RF/NFC, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

SECURE BOARD 1.0 - Clavier - avec NFC - USB - Allemand - commutateur : CHERRY LPK - noir

Se renseigner auprès du vendeur
102,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cherry Keyboard SECURE BOARD 1.0 [DE] bk Klasse-2 Leser

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,16 €
Livraison gratuite

CHERRY SECURE BOARD 1.0 clavier Bureau USB QWERTZ Allemand Noir

3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

CHERRY SECURE BOARD 1.0 - Clavier - avec NFC - USB - Allemand - commutateur : CHERRY LPK - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

CHERRY SECURE BOARD 1.0 Clavier filaire, lecteur cartes à puce, gris clair, USB, AZERTY - FR
165,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CHERRY Secure Board 1.0, Disposition Italienne, Clavier QWERTY, Clavier de sécurité Filaire avec Lecteur intégré pour Cartes à Puce et Cartes/Tags avec Interface RF/NFC, Noir
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHERRY Secure Board 1.0, Disposition Allemande, Clavier QWERTZ, Clavier de sécurité Filaire avec Lecteur intégré pour Cartes à Puce et Cartes/Tags avec Interface RF/NFC, Noir

Offre la moins chère

Clavier de sécurité intelligent avec lecteur de cartes à double interface : équipé de fonctionnalités de sécurité avancées, idéal pour les environnements de travail sensibles et exigeants Lecteur de carte à puce PC/SC compatible CCID : offre une saisie PIN sécurisée (lecteur de classe 2), conforme aux exigences FIPS-201 et prenant en charge les protocoles T=0, T=1 et T=CL Pratique : le module de carte à puce se manipule d’une main et permet de lire/écrire les cartes conformes ISO 7816 et ISO 14443 A/B ainsi que les jetons FIDO2 NFC Mode sécurisé : une fois activé, l’authenticité est vérifiée via certificat et la transmission des touches est chiffrée, rendant les keyloggers matériels inefficaces Fiable : inscription durable sur les touches, jusqu'à 10 millions de frappes sans perte de qualité de saisie, certification GS (« sécurité testée »)
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr