CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Allemande (QWERTZ), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

CHERRY Ensemble clavier/souris GENTIX Desktop – Sans fil 2,4 GHz, QWERTZ, repose-poignets – Noir

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Allemande (QWERTZ), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Allemande (QWERTZ), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,14 €
Livraison à 14,62 €

CHERRY GENTIX DESKTOP

9 jours ouvrés
54,60 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Allemande (QWERTZ), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,11 €
Livraison à 16,55 €

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Allemande (QWERTZ), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,95 €

CHERRY Gentix radio, sans fil Kit souris + clavier allemand, QWERTZ noir

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

CHERRY GENTIX DESKTOP - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Allemand - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,52 €
Livraison à 6,95 €

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Allemande (QWERTZ), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,77 €
Livraison à 10,00 €

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Allemande (QWERTZ), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Allemande (QWERTZ), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Offre la moins chère

Clavier sans fil robuste avec souris adaptée : Le kit à batterie se connecte sans fil par radio 2,4 GHz et dispose d'une durée de vie de batterie allant jusqu'à 3 ans. Clavier plat avec repose-poignets intégré : Tapez de manière ergonomique et agréable - le design semi-transparent et translucide attire l'attention sur tout bureau Souris symétrique à 6 boutons : Avec résolution commutable (1000/2000 dpi) et affichage intégré de l'état de la batterie - convient aussi bien aux gauchers qu'aux droitiers 3 LED d’état (touches CAPS LOCK, NUM et SCROLL), 3 pieds stables et marquage des touches résistant à l'usure : Même après des années d'utilisation, les lettres demeurent encore bien lisibles 10 touches supplémentaires pour les applications Office et multimédia : Ouverture du navigateur, - programme de messagerie, titre suivant, verrouillage du PC, lecture/pause, calculatrice et bien plus encore
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CHERRY DW 8000 Ensemble Clavier & Souris sans fil, blanc/argent, USB, AZERTY - FR
64,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CHERRY Stream Desktop Recharge clavier Souris incluse Universel RF sans fil AZERTY Français Noir
60,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
CHERRY DW 3000 Ensemble Clavier & Souris sans fil, noir, USB, AZERTY - FR
11,40 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite