CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

CHERRY Ensemble clavier et souris sans fil GENTIX Desktop – AZERTY 2,4 GHz, repose-poignets, noir

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

CHERRY Gentix Desktop clavier Souris incluse Bureau RF sans fil AZERTY Belge Noir

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX DESKTOP - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Belge - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

GENTIX DESKTOP - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Belge - noir

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX DESKTOP - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Belge - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
87,31 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,10 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,57 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CHERRY GENTIX Desktop, Ensemble Clavier et Souris sans Fil, Disposition Belge (AZERTY), Radio 2,4 GHz, Repose-Poignets Intégré, Souris Symétrique, Noir

Offre la moins chère

Clavier sans fil robuste avec souris adaptée : Le kit à batterie se connecte sans fil par radio 2,4 GHz et dispose d'une durée de vie de batterie allant jusqu'à 3 ans. Clavier plat avec repose-poignets intégré : Tapez de manière ergonomique et agréable - le design semi-transparent et translucide attire l'attention sur tout bureau Souris symétrique à 6 boutons : Avec résolution commutable (1000/2000 dpi) et affichage intégré de l'état de la batterie - convient aussi bien aux gauchers qu'aux droitiers 3 LED d’état (touches CAPS LOCK, NUM et SCROLL), 3 pieds stables et marquage des touches résistant à l'usure : Même après des années d'utilisation, les lettres demeurent encore bien lisibles 10 touches supplémentaires pour les applications Office et multimédia : Ouverture du navigateur, - programme de messagerie, titre suivant, verrouillage du PC, lecture/pause, calculatrice et bien plus encore
49,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

CHERRY DW 8000 Ensemble Clavier & Souris sans fil, blanc/argent, USB, AZERTY - FR
64,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CHERRY Ensemble clavier et souris DW 5100 – Sans fil 2.4 GHz – France
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Ensemble Clavier Souris CHERRY DW3000 Noir - JD-0710FR-2
65,72 €
Voir l'offre
Officepartner.fr
Livraison à 4,90 €