XTRFY NGALE X - Black MICROPHONE GAMING

CHERRY Microphone XTRFY NGALE X Gaming Noir

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 70,02 €

XTRFY NGALE X - Black MICROPHONE GAMING

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
70,12 €
Livraison gratuite

CHERRY XTRFY Ngale X Microphone professionnel USB & XLR pour l'enregistrement et le streaming, XLR et USB Plug & Play, cardioïde, commutateur Low-Cut pour le jeu, noir

2 à 3 jours ouvrés
169,85 €
Livraison gratuite

CHERRY XTRFY Ngale X Microphone professionnel USB & XLR pour l'enregistrement et le streaming, XLR et USB Plug & Play, cardioïde, commutateur Low-Cut pour le jeu, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,00 €
Livraison gratuite

Microphone gaming Cherry XTRFY Ngale X Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
247,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CHERRY XTRFY Casque gaming sans fil H3 Wireless - micro détachable, Bluetooth 5.1, 100 h - Noir
69,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cherry Xtrfy UM 3.0 Microphone USB cardioïde
47,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CHERRY Microphone USB XTRFY Ngale R – Enregistrement et streaming, Low-Cut, Mute, RGB – Noir
39,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
CHERRY XTRFY H2 Casque Avec fil Arceau Gaming Noir
174,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
XTRFY NGALE X - Black MICROPHONE GAMING

Offre la moins chère

Micro professionnel USB et XLR pour l'enregistrement et le streaming :Un microphone dynamique haut de gamme pour des résultats professionnels qui se voient et s'entendent : le CHERRY XTRFY Ngale X te permet de créer des enregistrements de grande qualité. A toi de décider si tu préfères brancher le microphone sur ton ordinateur via USB ou à ta table de mixage pour l'utiliser comme un microphone XLR. Grâce à sa configuration cardioïde, à son filtre passe-bas et à ses autres fonctionnalités utiles, le Ngale X est un excellent choix pour les créateurs professionnels et tous ceux qui veulent le devenir.Deux modes d'enregistrement : Le CHERRY XTRFY Ngale X est doté d'une configuration cardioïde. Le son est enregistré depuis l'avant. Les bruits qui parviennent au microphone par le côté ou par l'arrière sont atténués ou supprimés. Cela fait de notre microphone dynamique le choix idéal si tu veux enregistrer la voix d'une seule personne. De plus, le Ngale X dispose de deux modes d'enregistremen
70,12 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr