CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Blanche

CHERRY Souris d’ordinateur portable sans fil MW 2200 – 2,4 GHz, 1300 dpi, ambidextre, blanche

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Blanche

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,91 €
Livraison à partir de 12,32 €

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Blanche

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 8,07 €

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à partir de 9,50 €

CHERRY MW 2200

9 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHERRY MW 2200 - Souris - ergonomique - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison gratuite

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison gratuite

MW 2200 - Souris - ergonomique - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
22,85 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CHERRY Souris sans fil MW 2200 – 2,4 GHz, 1300 dpi, ambidextre, sac de transport, noire
17,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHERRY MW2310 2.0 Souris radio optique noir 6 Boutons 2400 dpi
18,29 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
CHERRY GENTIX CORDED ILLUMINATED MOUSE, Souris rétroéclairée, noir, USB
10,42 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
CHERRY Souris de bureau filaire MC 1000 – Capteur optique 1 200 dpi, 3 boutons, ambidextre, Noir
6,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
Tapis De Souris D'Ordinateur, Rivière Cherry Tree Stream Tapis De Souris De Jeu Doux Souris De Gaming Stable Mouse Pad pour Bureau Ordinateur 25X30Cm
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,70 €
CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Blanche

Offre la moins chère

Petite souris sans fil : Grâce à sa forme symétrique peu encombrante, la MW 2200 est utilisable des deux mains et convient parfaitement au travail mobile ( étui de transport inclus) Design compact et ergonomique : Adaptée à la courbure naturelle de la main pour plus de confort. La molette de défilement chromée avec revêtement en caoutchouc antidérapant ajoute une touche de raffinement à cette souris d'ordinateur portable. Connexion sans fil via radio 2,4 GHz : Connectez facilement le nano-récepteur USB dans le port USB de votre terminal. Pour le transport, la clé trouve sa place à l’intérieur de la souris sans fil Souris à 3 touches avec capteur optique : La résolution de 1 300 dpi assure une navigation précise ainsi qu'un contrôle fluide du curseur sur presque toutes les surfaces pour plus de flexibilité Mode économie d’énergie automatique : Garantit une très longue durée de vie de la batterie, jusqu'à 12 mois, avec une seule pile AA (incluse)
15,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr