CHERRY GENTIX BT, Souris sans Fil Bluetooth, Fonction Multi-appareils Jusqu’à 3 appareils, Résolution commutable (1000/2000 dpi), Alimentée par Batterie, Agave Green

CHERRY Souris sans fil GENTIX BT – Bluetooth, jusqu'à 3 appareils, 1000/2000 dpi – Agave Green

CHERRY GENTIX BT, Souris sans Fil Bluetooth, Fonction Multi-appareils Jusqu’à 3 appareils, Résolution commutable (1000/2000 dpi), Alimentée par Batterie, Agave Green

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison à 12,30 €

CHERRY GENTIX BT, Souris sans Fil Bluetooth, Fonction Multi-appareils Jusqu’à 3 appareils, Résolution commutable (1000/2000 dpi), Alimentée par Batterie, Agave Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,22 €
Livraison à 2,98 €

CHERRY GENTIX BT, Souris sans Fil Bluetooth, Fonction Multi-appareils Jusqu’à 3 appareils, Résolution commutable (1000/2000 dpi), Alimentée par Batterie, Agave Green

2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à 3,99 €

CHERRY GENTIX BT - Souris - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 4.0 - vert agave

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,66 €
Livraison gratuite

Xtrfy GENTIX BT Souris sans fil Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
26,09 €
Livraison gratuite

Cherry Xtrfy GENTIX BT Souris sans fil Bluetooth G

Se renseigner auprès du vendeur
26,83 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX BT, Souris sans Fil Bluetooth, Fonction Multi-appareils Jusqu’à 3 appareils, Résolution commutable (1000/2000 dpi), Alimentée par Batterie, Agave Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,28 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX BT souris Gaming Ambidextre Bluetooth Optique 2000 DPI

7 jours ouvrés
27,61 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX BT, Souris sans Fil Bluetooth, Fonction Multi-appareils Jusqu’à 3 appareils, Résolution commutable (1000/2000 dpi), Alimentée par Batterie, Agave Green

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CHERRY GENTIX BT, Souris sans Fil Bluetooth, Fonction Multi-appareils Jusqu’à 3 appareils, Résolution commutable (1000/2000 dpi), Alimentée par Batterie, Agave Green

Offre la moins chère

Souris Bluetooth avec fonction multi-appareils : Connectez facilement la souris sans fil via Bluetooth à trois terminaux au maximum (PC, ordinateur portable, tablette, smartphone, smart TV, etc.) Souris avec transmission Bluetooth 5.0 cryptée (AES-128) : Compatible avec Windows, Android, macOS, iPadOS et Chrome OS (aucun logiciel supplémentaire nécessaire) Capteur optique de haute précision avec résolution commutable à deux niveaux (1000/2000 dpi) : Passez facilement d'une résolution à l'autre en un clic grâce au commutateur DPI pratique 7 boutons et molette de défilement avec rétro-éclairage de couleur bleue : un visuel qui attire l’attention et qui informe également sur la résolution sélectionnée et l'état de la batterie (durée de vie de la batterie jusqu'à un an). Ergonomie parfaite et une sensation de prise en main agréable : Les parties latérales en caoutchouc assurent une prise en main idéale. Cette souris sans fil convient aux petites comme aux grandes mains. Un étui de transport est inclus
17,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CHERRY Souris sans fil Stream Mouse Comfort – Ergonomique, pour droitiers, 6 boutons, 2.4 GHz, Blanc
38,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €
Active Key Souris AK-Pmh3 Cherry Medical ergonomique ambidextre optique 3 boutons sans fil 2,4 GHz
119,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
CHERRY XTRFY Souris de gaming M8 Wireless – ultralégère sans fil 2,4 GHz rechargeable Blanc
16,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHERRY MW 9100 souris Bureau Ambidextre RF sans fil + Bluetooth 2400 DPI
46,70 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite