CHERRY MW 8C Advanced, Souris sans Fil, Connexion Bluetooth ou Radio 2,4 GHz, Résolution Réglable sur 4 Niveaux Jusqu'à 3000 dpi, Rechargeable, Noir

CHERRY Souris sans fil MW 8C Advanced – Bluetooth/2,4 GHz, 3000 dpi réglable, rechargeable – Noir

CHERRY MW 8C Advanced, Souris sans Fil, Connexion Bluetooth ou Radio 2,4 GHz, Résolution Réglable sur 4 Niveaux Jusqu'à 3000 dpi, Rechargeable, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,41 €
Livraison à partir de 12,38 €

CHERRY MW 8C Advanced, Souris sans Fil, Connexion Bluetooth ou Radio 2,4 GHz, Résolution Réglable sur 4 Niveaux Jusqu'à 3000 dpi, Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison à partir de 15,99 €

CHERRY MW 8C Advanced, Souris sans Fil, Connexion Bluetooth ou Radio 2,4 GHz, Résolution Réglable sur 4 Niveaux Jusqu'à 3000 dpi, Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,88 €
Livraison à partir de 9,50 €

Souris sans fil Cherry MW 8C Advanced Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHERRY MW 8C ADVANCED - Souris - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - récepteur sans fil USB - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,79 €
Livraison gratuite

CHERRY JW-8100 Souris radio optique noir 6 Boutons 3200 dpi

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,13 €
Livraison à partir de 2,95 €

CHERRY MW 8C Advanced, Souris sans Fil, Connexion Bluetooth ou Radio 2,4 GHz, Résolution Réglable sur 4 Niveaux Jusqu'à 3000 dpi, Rechargeable, Noir

2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil MW 8C Advanced - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
66,21 €
Livraison gratuite

CHERRY MW 8C Advanced, Souris sans Fil, Connexion Bluetooth ou Radio 2,4 GHz, Résolution Réglable sur 4 Niveaux Jusqu'à 3000 dpi, Rechargeable, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Active Key Souris AK-Pmh3 Cherry Medical ergonomique ambidextre optique 3 boutons sans fil 2,4 GHz
118,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
CHERRY Souris sans fil MW 8C Ergo – Repose-pouce ergonomique, Bluetooth/2,4 GHz, Rechargeable, Noir
45,90 €
Comparer 23 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
CHERRY XTRFY M64 Wireless
54,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
CHERRY MW 8C Advanced, Souris sans Fil, Connexion Bluetooth ou Radio 2,4 GHz, Résolution Réglable sur 4 Niveaux Jusqu'à 3000 dpi, Rechargeable, Noir

Offre la moins chère

Design élégant et fabrication de haute qualité : la surface et la molette de défilement sont en métal durable. Les parties latérales caoutchoutées avec motif Voronoï garantissent une sensation agréable Au choix, Bluetooth ou RF 2,4 GHz : passe d'un type de connexion à l'autre et va d'avant en arrière à l'aide du commutateur à glissière. Cela permet d'utiliser différents appareils avec la même souris Capteur précis avec résolution réglable sur 4 niveaux : Il suffit d'appuyer sur un bouton pour passer de 600 à 1000, 1600 ou 3000 dpi. Le capteur fonctionne sur presque toutes les surfaces, même le verre Rechargeable : La batterie dure des semaines et peut également être rechargée en cours d'utilisation via le câble USB-C. La LED d'état indique lorsque la batterie est faible, le niveau de charge et la résolution Pratique : Lors de déplacements, la souris CHERRY MW 8C ADVANCED se range dans la housse de transport fournie. Le dongle nano USB peut être stocké magnétiquement dans la souris
58,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr