CHERRY Stream Mouse Comfort, Souris Ergonomique sans Fil avec Repose-Pouce Caoutchouté, Spécialement pour Droitiers, sans Fil 2.4 GHz, 6 Boutons Silencieux, Noir

CHERRY Souris sans fil Stream Mouse Comfort - Ergonomique pour droitiers, 6 boutons silencieux, 2.4 GHz, Noir

CHERRY Stream Mouse Comfort, Souris Ergonomique sans Fil avec Repose-Pouce Caoutchouté, Spécialement pour Droitiers, sans Fil 2.4 GHz, 6 Boutons Silencieux, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,92 €
Livraison à 6,95 €

CHERRY Stream Mouse Comfort, Souris Ergonomique sans Fil avec Repose-Pouce Caoutchouté, Spécialement pour Droitiers, sans Fil 2.4 GHz, 6 Boutons Silencieux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,80 €
Livraison à 12,42 €

CHERRY Stream Mouse Comfort, Souris Ergonomique sans Fil avec Repose-Pouce Caoutchouté, Spécialement pour Droitiers, sans Fil 2.4 GHz, 6 Boutons Silencieux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,27 €
Livraison gratuite

CHERRY Stream Mouse Comfort, Souris Ergonomique sans Fil avec Repose-Pouce Caoutchouté, Spécialement pour Droitiers, sans Fil 2.4 GHz, 6 Boutons Silencieux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,27 €
Livraison gratuite

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT Souris ergonomique pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz

4 à 6 jours
52,79 €
Livraison gratuite

CHERRY Stream Mouse Comfort, Souris Ergonomique sans Fil avec Repose-Pouce Caoutchouté, Spécialement pour Droitiers, sans Fil 2.4 GHz, 6 Boutons Silencieux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,81 €
Livraison à 8,12 €

CHERRY STREAM MOUSE COMFORT - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
54,10 €
Livraison gratuite

CHERRY MSW Stream Comfort Souris radio optique noir 6 Boutons 4000 dpi ergonomique, Touches à frappe silencieuse

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CHERRY Stream Mouse Comfort, Souris Ergonomique sans Fil avec Repose-Pouce Caoutchouté, Spécialement pour Droitiers, sans Fil 2.4 GHz, 6 Boutons Silencieux, Noir

Offre la moins chère

Souris sans fil ergonomique spécialement conçue pour les droitiers : Une combinaison unique de technologie innovante et de design élégant. Elle porte la certification GS (Sûreté Testée) Repose-pouce caoutchouté avec motif moderne Voronoï : Profite d'une prise en main optimale tout en gardant la main dans une position naturelle et confortable Technologie RF sans fil 2,4 GHz : La souris se connecte simplement via Plug & Play à l'aide d'un dongle USB nano de très petite taille, avec un cryptage AES-128 sécurisé et une portée de 10 m 6 boutons silencieux et molette de souris en métal de haute qualité : Pour une sensation agréable et un défilement précis. Travaille en toute tranquillité, sans bruits de clics gênants Caractéristiques pratiques : Capteur réglable sur 4 niveaux jusqu'à 4000 dpi, indicateur de l'état de la batterie (jusqu'à 16 mois d'autonomie) + rangement du dongle à l'intérieur de la souris pour un transport en toute sécurité
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CHERRY Souris sans fil Stream Mouse Comfort – Ergonomique, pour droitiers, 6 boutons, 2.4 GHz, Blanc
38,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €
Active Key Souris AK-Pmh3 Cherry Medical ergonomique ambidextre optique 3 boutons sans fil 2,4 GHz
119,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
CHERRY XTRFY Souris de gaming M8 Wireless – ultralégère sans fil 2,4 GHz rechargeable Blanc
16,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHERRY MW 9100 souris Bureau Ambidextre RF sans fil + Bluetooth 2400 DPI
46,70 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite