CHI Silk Infusion cure régénérante 15 ml

CHI Cure régénérante Silk Infusion 15 ml

CHI Silk Infusion cure régénérante 15 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Farouk Systems CHI Infusion de Soie Soin pour Cheveux 15ml 15 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,55 €
Livraison à partir de 12,99 €

Farouk Systems CHI Infra Silk Infusion 15 ml

4 à 6 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

CHI Silk Infusion 15ml

Unknown
3,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Farouk Systems CHI Infusion de Soie Soin pour Cheveux 15ml 15 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Farouk Systems CHI Infusion de Soie Soin pour Cheveux 15ml 15 ml

6,32 €
42.13 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Farouk Systems CHI Infusion de Soie Soin pour Cheveux 15ml 15 ml

6,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Farouk Systems CHI Infusion de Soie Soin pour Cheveux 15ml 15 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison gratuite

Farouk Systems CHI Infusion de Soie Soin pour Cheveux 15ml 15 ml

En stock. Expédié par Amazon.
9,52 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CHI Silk Infusion cure régénérante 355 ml
27,28 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Silk Infusion cure régénérante 15 ml
2,04 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Silk Infusion cure régénérante 177 ml
16,23 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Silk Infusion cure régénérante 59 ml
9,78 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Silk Infusion cure régénérante 15 ml

Offre la moins chère

CHI Silk Infusion, 15 ml, Crèmes capillaires pour femme, Le soin sans rinçage CHI Silk Infusion apportera immédiatement à vos cheveux une bonne dose d’hydratation et de nutrition. Il procurera à vos cheveux tout ce dont ils ont besoin après le lavage, sans vous obliger à rester plus longtemps dans la salle de bains. Il contribuera à lisser vos cheveux tout en restaurant leur brillance naturelle et la densité de leur structure. Il favorisera également leur régénération et facilitera le démêlage. Tout cela facilement, rapidement et sans rinçage. Il suffit de l’appliquer sur cheveux secs ou mouillés, ou bien de le répartir en peignant, pour préserver la beauté et la santé de vos cheveux. Essayez ce soin sans rinçage et découvrez un moyen de régénérer rapidement et facilement vos cheveux, ainsi que de nombreux autres avantages. Le produit : améliore beaucoup la structure des cheveux donne un beau brillant assure des effets régénérateurs dompte les cheveux indisciplinés Mode d’emploi : Appl
2,04 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr