CHI Vibes Hair To Slay Wake + Fake shampoing sec doux 157 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampooing Sec Apaisant Vibes Chi 150g

Livraison sous 3 a 5 jours
15,24 €
Livraison à partir de 9,00 €

CHI Vibes Wake + Fake Dry Shampoo 150gr

Unknown
15,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

CHI Vibes Hair To Slay Better Together Dual Mist laque fixatrice forme de brume 284 g
11,60 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Spray multifonctionnel pour cheveux Know It All – Protecteur – 237 ml
11,82 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Vibes Hair To Slay Wake + Fake shampoing sec doux 157 ml
9,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Vibes Hair To Slay Know It All spray multifonctionnel pour cheveux 59 ml
7,14 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FAROUK CHI Vibes Better Together Spray d'étanchéité réglable 74 ml
18,91 €
25.55 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHI Vibes Hair To Slay Wake + Fake shampoing sec doux 157 ml

Offre la moins chère

CHI Vibes Hair To Slay Wake + Fake, 157 ml, Shampoings secs pour femme, Vous n’avez pas le temps de vous laver les cheveux puis de les sécher, mais vous souhaitez conserver un look parfait ? Le shampoing sec CHI Vibes Hair To Slay Wake + Fake réglera facilement et rapidement ce problème. Il absorbe l’excès de sébum et élimine le film gras indésirable pour que vos cheveux donnent l’impression d’être fraîchement lavés. Une minute suffira pour obtenir une sensation de propreté et de fraîcheur en apportant de la structure et du volume à vos cheveux. Vous profiterez ainsi d’une sensation de cheveux fraîchement lavés sans utiliser d’eau. Le produit : absorbe l’excès de sébum crée un volume à la fois riche et aéré ne laisse pas de traces blanches dans les cheveux prolonge l’effet de cheveux propres Mode d’emploi : Secouez bien le spray avant de l’utiliser. Pulvérisez essentiellement au niveau des racines depuis une distance de 20 à 30 cm de la tête. Massez délicatement chaque mèche avec les d
9,60 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr