ChiaoGoo TWIST Lace Kit d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 13 cm de 2,75 à 10,00 mm - 1 unité

ChiaoGoo Aiguilles TWIST Lace inter. 13 cm 2,75-10,00 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

ChiaoGoo TWIST Lace Kit d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 13 cm de 2,75 à 10,00 mm - 1 unité

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,99 €
Livraison gratuite

ChiaoGoo TWIST Lace Kit d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 13 cm de 2,75 à 10,00 mm - 1 unité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,07 €
Livraison gratuite

ChiaoGoo TWIST Lace Kit d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 13 cm de 2,75 à 10,00 mm - 1 unité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
396,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ChiaoGoo TWIST Lace, pointes d'aiguilles intercalaires 8 cm 3,00 mm - 1 pièce
Livraison à partir de 3,25 €
ChiaoGoo Pointes d'aiguilles interchangeables TWIST Lace 8 cm 3,50 mm 1 pièce
Livraison à partir de 3,25 €
ChiaoGoo Câble Twist RED 125 cm Large – 1 pièce
12,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,30 €
ChiaoGoo Câble pour aiguilles circulaires interchangeables Twist RED 93 cm Taille Small 1 unité
12,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,29 €
ChiaoGoo Pointes d'aiguilles interchangeables TWIST Lace Acier inoxydable 8 cm 2,50 mm Argent 1 unité
Livraison à partir de 3,22 €
ChiaoGoo TWIST Lace Kit d'Aiguilles Circulaires Interchangeables en Acier Inoxydable 13 cm de 2,75 à 10,00 mm - 1 unité

Offre la moins chère

Polyvalence des tailles: Comprend des pointes de 2,75 mm à 10,00 mm; adapté pour une vaste gamme de fils; permet de réaliser des pulls ou des accessoires; ensemble complet pour divers projets de tricot Acier inoxydable durable: Pointes de 13 cm avec une surface lisse; facilite le glissement des mailles sans effort; matériau robuste résistant à l'usure; extrémités effilées pour un travail de précision Câbles sans mémoire de forme: Technologie TWIST évitant les torsions; structure en acier gainé de nylon rouge; assure une transition fluide entre le câble et l'aiguille; manipulation aisée sans boucles gênantes Rangement et accessoires: Pochette de transport avec compartiments organisés; inclut des marqueurs de mailles et une jauge; contient des clés de serrage pour des connexions sûres; bouchons d'extrémité fournis Confort de tricotage: Conception légère pour réduire la fatigue des mains; système interchangeable flexible et rapide; adapté pour les techniques de dentelle et le tricot circulaire; montage simple et sécurisé Facile à utiliser pour des motifs complexes. Offre une finition professionnelle. Idéal pour des projets créatifs et uniques. Facile à assortir avec d'autres fils.
216,99 €
amazon-marketplace.fr