Chiara Robot de cuisine | 1600 watts | 12 vitesses | Bol en acier inoxydable | Écran LCD | Accessoires inclus
Klarstein Chiara robot de cuisine multifonctions - 1600 W, bol inox 5 L, 12 vitesses, écran tactile LCD, silencieux ≤ 72 dB, accessoires lavables, set pâtisserie, boîtier en aluminium moulé, noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,99 €
Livraison gratuite
Chiara Robot Pâtissier Ecran LCD 5 L Bol Inox Robot de cuisine 1600 W Silencieux Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
240,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Chiara Robot Pâtissier Écran LCD 5 L Bol Inox Robot de cuisine 1600 W Silencieux Noir Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
240,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Chiara 1600W 5L Robot de Cuisine Noir
4 jours ouvrables
260,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 196,99 €
Klarstein Chiara Robot de cuisine multifonctions - 1600 W, bol inox 5 L, 12 vitesses, écran tactile LCD, silencieux ≤ 72 dB, accessoires lavables, set de pâtisserie, boîtier en aluminium moulé, rouge
196,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Chiara robot hachoir - accessoire à pâtes 3 en 1, acier inoxydable, 8 épaisseurs réglables, compatible lave-vaisselle, compatible avec le robot culinaire Chiara
129,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Robot de cuisine Chiara 1600 W - Bol inox 5 L, écran tactile LCD, ≤72 dB, rouge
196,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Chiara accessoire-salade - robot hachoir, accessoire à salade polyvalent, 3 lames en acier inoxydable, facile à assembler & nettoyer, design compact, compatible avec le robot Chiara
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Chiara Bol en acier inoxydable | 5 L
28,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
Klarstein Chiara hachoir pâtisserie - accessoire polyvalent, couteau 4 lames inox, 3 disques de coupe, préparation facile de saucisses, compatible avec le robot de cuisine Chiara
53,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite