Chicco - 00072376000000 - Jouet D'éveil - Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses

Chicco Jouet d'éveil Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses musical

Chicco - 00072376000000 - Jouet D'éveil - Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 3,99 €

Chicco - 00072376000000 - Jouet D'éveil - Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 13,50 €

Chicco GIOCO BS MUSIC BOOK 1PZ

3 à 5 jours ouvrés
10,99 €

Chicco - 00072376000000 - Jouet D'éveil - Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 13,70 €

Chicco - 00072376000000 - Jouet D'éveil - Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à 9,76 €

Chicco - 00072376000000 - Jouet D'éveil - Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à 3,00 €

CHICCO Livre Premieres Decouvertes en Balade Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à 4,99 €

Chicco - 00072376000000 - Jouet D'éveil - Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,78 €
Livraison à 14,95 €

Livre Premieres Decouvertes en Balade

Se renseigner auprès du vendeur
18,79 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chicco - 00072376000000 - Jouet D'éveil - Livre Premières Découvertes en Balade Baby Senses

Offre la moins chère

Descriptif produit : Ce livre de 3 pages éveillera bébé grâce à ses couleurs vives, bruissements et partie en plastique souple pour la période de dentition. Son attache universelle permet de l'accrocher partout. Sans peinture sur les parties accessibles. Age minimum : 3 mois Dimensions : 14x2x14 cm
10,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 165 mm
Profondeur du colis 63 mm
Hauteur du colis 210 mm
Poids du paquet 121 g

Poids et dimensions

Poids 53 g
Profondeur 63 mm
Largeur 165 mm

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Chine

Informations sur le produit

En bref

• Interactivité éducative : Sons, textures et images captivantes.
• Stimulation sensorielle : Matériaux variés et illustrations attrayantes.
• Apprentissage pratique : Améliore la motricité et la coordination.

Produits similaires

Chicco Guitare électronique interactive Ma Première – Jouet évolutif, 3 modes, +90 sons (9m-4a)
24,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,30 €
09340-00 jouet et jeu d'éveil/d'adresse Balle de jeu
15,01 €
Comparer 3 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Chicco - Jeu Cristoforo Les Jumelles
10,89 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Chicco Jouet chaise haute Chenille dansante – Ventouse, sons et mélodies, piles incl., Multicolore
19,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €