Siège Auto Chicco Unico Evo Isofix i-Size Pivotant 360 et Inclinable Grey Black (40-150 cm)

Chicco Unico Evo I-Size Siège Auto homologué ECE R129/03, Isofix Rotatif à 360° et inclinable Groupe 0/1/2/3 de 0 à 12 Ans

offres d'occasion à partir de

Siège Auto Chicco Unico Evo Isofix i-Size Pivotant 360 et Inclinable Grey Black (40-150 cm)

Prix total le moins cher
2-3 Jours
199,00 €
Livraison gratuite

Chicco Unico Evo I-Size Siège Auto homologué ECE R129/03, Isofix Rotatif à 360° et inclinable Groupe 0/1/2/3 de 0 à 12 Ans

2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Siège-auto - CHICCO - UNICO EVO - Groupe 0/1/2/3 - I-Size - Inclinable - Réducteur - Grey Black

1 à 2 jours
250,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chicco 07087030730000 Siège-auto

4-5 Werktage
268,99 €
Livraison gratuite

Siege-auto - UNICO EVO - Groupe 0/1/2/3 - I-Size - Inclinable - Réducteur - Grey Black

Se renseigner auprès du vendeur
273,00 €
Livraison gratuite

Siege-auto - UNICO EVO - Groupe 0/1/2/3 - I-Size - Inclinable - Réducteur - Grey Black G

Se renseigner auprès du vendeur
279,50 €
Livraison gratuite

Siège-Auto - Chicco - Unico Evo - Groupe 0/1/2/3 - I-Size - Inclinable - Réducteur - Grey Black

Livraison sous 3 a 5 jours
316,00 €
Livraison gratuite

Chicco Unico Evo I-Size Siège Auto homologué ECE R129/03, Isofix Rotatif à 360° et inclinable Groupe 0/1/2/3 de 0 à 12 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
395,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Siège-Auto Unico CHICCO Evo i-Size - India ink
220,24 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chicco 06087030950000 siège-auto bébé 0+/1/2/3 (0 - 36kg; 0 mois- 12 ans) Noir
209,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siege Auto Unico CHICCO Evo iSize India ink G
385,31 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siege Auto Siegeauto CHICCO UNICO EVO Groupe 0 1 2 3 ISize Inclinable Réducteur Gre G
414,62 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Siège Auto Chicco Unico Evo Isofix i-Size Pivotant 360 et Inclinable Grey Black (40-150 cm)

Offre la moins chère

Siège auto Chicco Unico Evo Isofix i-Size, pivotant à 360° et inclinable, grey black (40-150 cm) Un siège auto durable qui accompagne votre enfant de la naissance à environ 12 ans (homologation ECE R129/03 : 40-150 cm). Doté d'un système de rotation à 360° pour installer votre enfant rapidement et facilement. Installation dos à la route grâce au système Isofix avec sangle supérieure et harnais 5 points jusqu'à 87 cm. Installation face à la route grâce au système Isofix avec sangle supérieure et harnais 5 points jusqu'à 105 cm (18 kg). À partir de 100 cm, l'installation se fait avec la ceinture de sécurité 3 points du véhicule (Isofix en option). De 100 cm à 150 cm, avec la ceinture de sécurité du véhicule, ce siège est homologué pour une installation sans fixations Isofix. Confortable grâce au réducteur nouveau-né rembourré (jusqu'à 60 cm) et à l'inclinaison réglable sur 5 positions, dos à la route ou face à la route. Il s'adapte parfaitement à la croissance de votre enfant grâce au ré
199,00 €
2-3 Jours
bebetop.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.