Support pour plafond Chief KITEC030045W 30-45 cm, blanc

Chief Support pour plafond KITEC030045W kit de montage colonne et plaque fourreau 30-45 cm blanc

Chief KITEC Series KITEC030045W - Kit de montage (colonne d'extension, plaque fourreau plafonnière) - pour projecteur - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
286,00 €
Livraison gratuite

KITEC Series KITEC030045W - Kit de montage (colonne d'extension, plaque fourreau plafonnière) - pour projecteur - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
286,00 €
Livraison gratuite

Support pour plafond Chief KITEC030045W 30-45 cm, blanc

Prix le moins cher
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
286,00 €
Livraison à 9,99 €

Chief KITEC030045W support pour projecteurs Plafond Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
311,10 €
Livraison gratuite
Support pour plafond Chief KITEC030045W 30-45 cm, blanc

Offre la moins chère

Chief KITEC030045W (blanc) Ce support de plafond de Chief dispose de tout ce dont vous avez besoin pour l'installation de votre vidéoprojecteur. La colonne du KITEC de Chief est réglable en longueur (30-45cm), ce qui vous permet d'obtenir un alignement optimal du vidéoprojecteur. De plus, le kit comprend un support de vidéoprojecteur Chief RSMEU, une plaque de plafond CPA116 et un cache visuel qui garantit un support de plafond qui s’intègre parfaitement le plan visuel. * Tige télescopique réglable en longueur 30-45 cm * Capacité de charge maximale de 11,3 kg * Les câbles sont joliment cachés à l'intérieur de la colonne, tout en restant facilement accessibles * Le Q-Lock permet une installation/désinstallation particulièrement rapide du vidéoprojecteur * Le kit comprend le RSMEU, le CPA116 et une colonne réglable en longueur
286,00 €
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Support plafond Chief KITMC080135W, blanc
443,53 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Chief K3F310B Support pour écran PC 3 x1 sur pied jusqu'à 27"
331,24 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 19,99 €
Kit de support plafond Chief KITEC045080W
208,97 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Chief FSR1U Support mural fixe extra-plat pour écrans de 10 à 32 pouces.
57,54 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €