Chieftec Polaris Series - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 watt - PFC active

Chieftec Alimentation PPS-850FC Polaris 850W 80 Plus Gold

Chieftec Polaris Series - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 watt - PFC active

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,43 €
Livraison gratuite

alimentatore 850w chieftec pps-850fc polaris 80plus gold [pps-850fc]

5 jours ouvrés
180,88 €
Livraison à 4,99 €

Chieftec Polaris Series - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 Watt - PFC active G

Se renseigner auprès du vendeur
182,19 €
Livraison gratuite

Chieftec Polaris Series - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 Watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
194,71 €
Livraison gratuite

Chieftec PPS-850FC unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
243,39 €
Livraison gratuite

Chieftec PPS-850FC unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
245,99 €
Livraison gratuite

Chieftec PPS-850FC unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
249,80 €
Livraison gratuite

Chieftec PPS-850FC unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

Chieftec Polaris PPS-850FC Alimentation Interne ATX12V 2.3/EPS12V

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
265,48 €
Livraison gratuite
Chieftec Polaris Series - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 watt - PFC active

Offre la moins chère

161,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

CHIEFTEC PPS-1250FC-A3 1250W ATX30 PPS-1250FC-A3
229,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alimentation ATX Chieftec Polaris 3.0 - 1250W (Noir)
212,06 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chieftec Alimentation ATX Polaris 3.0 – 1050W – Noir
186,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chieftec Alimentation modulaire Polaris 1050W 80 PLUS Gold ATX12V 2.3 EPS12V PFC actif
166,18 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chieftec Alimentation interne PPS-850FC-A3 850W ATX30 150x160x86 mm Noir
187,44 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite