Chieftec - BT-02B-U3 - Boîtier d'alimentation - Noir -13,5 x 24 x 29,5 cm

Chieftec Boîtier d'alimentation BT-02B-U3 Noir 13,5 x 24 x 29,5 cm

Chieftec - BT-02B-U3 - Boîtier d'alimentation - Noir -13,5 x 24 x 29,5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,02 €
Livraison gratuite

Chieftec BT-02B-U3-250VS Mini Tower PC Noir, SECC, Mini-ITX, 1x 3.5", 1x 2.5", Alimentation 250W, USB 3.2 Gen 1, Ventilateurs 80/60mm, 135x240x295mm

15 jours ouvrés
101,49 €
Livraison gratuite

Chieftec UNI Series BT-02B - Tour - mini ITX 250 watt - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
102,02 €
Livraison gratuite

Chieftec UNI Series BT-02B - Tour - mini ITX 250 watt - noir - USB/Audio Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
107,47 €
Livraison gratuite

Chieftec BT-02B-U3-250VS unité centrale Mini Tower Noir 250 W

2 jours ouvrés
109,85 €
Livraison gratuite

Boîtier Chieftec BT-02B-U3 250W - Noir - Alimentation électrique - 2 x USB 3.0 - Mini ITX - 1 ventilateur

4-6 jours
133,99 €
Livraison gratuite

CHIEFTEC Uni Series Tour BT-02B-U3-250VS Boîtier Tour SECC USB 3.2

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
151,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chieftec Boîtier PC XT-01B-350GPB Mini Tower Micro-ATX Noir 350 W USB 3.2 Gen 1
76,07 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chieftec UE-02B Mini Tower PC Noir Micro ATX - Baies 5.25" & 3.5" - Alimentation 250W - USB 3.2 Gen 1 - 105x410x300mm
Livraison gratuite
Chieftec Boîtier Mini Tour Micro ATX Uni UE-02B avec alimentation 250W Noir
78,82 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Chieftec BE-10B-300 - Boîtier µATX compact avec alimentation 300W
74,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 10,10 €
Chieftec - BT-02B-U3 - Boîtier d'alimentation - Noir -13,5 x 24 x 29,5 cm

Offre la moins chère

Chieftec BT-02B-U3. Matériel: SECC Couleur: Noir. Alimentation d'énergie: 180 W. Largeur: 135 mm Profondeur: 240 mm Hauteur: 295 mm
100,02 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.