Boitier PC - Chieftec - UNC-409S-B-OP - Rack 19"" 4U - Noir - Alimentation 400W

Chieftec Boîtier PC UNC-409S-B-OP Rack 19" 4U Noir Alimentation 400W

Boitier PC - Chieftec - UNC-409S-B-OP - Rack 19"" 4U - Noir - Alimentation 400W

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
183,13 €
Livraison gratuite

Boitier PC - Chieftec - UNC-409S-B-OP - Rack 19" 4U - Noir - Alimentation 400W

Se renseigner auprès du vendeur
213,80 €
Livraison gratuite

Rack 19" 4U Chieftec - UNC-409S-B-OP (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,22 €
Livraison à partir de 36,94 €

Boitier PC - Chieftec - UNC-409S-B-OP - Rack 19" 4U - Noir - Alimentation 400W G

Se renseigner auprès du vendeur
214,90 €
Livraison gratuite

Chieftec UNC-409S-B-OP unité centrale Rack Noir

3 jours ouvrés
216,14 €
Livraison gratuite

Rack 19" 4U Chieftec - UNC-409S-B-OP (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
219,93 €
Livraison gratuite

Rack 19" 4U Chieftec - UNC-409S-B-OP (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,82 €
Livraison gratuite

Chieftec Boîtier 19' rackable 4U profondeur 480 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Rack 19" 4U Chieftec - UNC-409S-B-OP (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,69 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chieftec Boîtier CI-02B-OP Cube Noir
35,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chieftec Boîtier midi tower LG-01B-OP
56,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chieftec CT-01B-OP unité centrale Mini Tower Noir, boîtier pc
34,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chieftec Boîtier d'alimentation BT-02B-U3 Noir 13,5 x 24 x 29,5 cm
100,02 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boitier PC - Chieftec - UNC-409S-B-OP - Rack 19"" 4U - Noir - Alimentation 400W

Offre la moins chère

Le boitier PC Chieftec UNC-409S-B-OP est conçu pour les cartes mères Mini ITX, MATX et ATX. Avec un design rack 19"" 4U, il offre 3 baies externes 5,25"" et 6 baies internes. Il est équipé d'une alimentation PSF-400B de 400W et de 2 ports USB 3.0. Dimensions : 482 x 480 x 177,5 mm, poids : 10,57 kg.
183,13 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)