Chieftec GPB-400S unité d'alimentation d'énergie 400 W 20+4 pin ATX PS/2 Argent

Chieftec iARENA GPB-400S - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ PS/2 - 80 PLUS Bronze - CA 230 V - 400 watt - PFC active - argent

Chieftec GPB-400S unité d'alimentation d'énergie 400 W 20+4 pin ATX PS/2 Argent

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
47,91 €
Livraison à 4,99 €

Chieftec iARENA GPB-400S - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ PS/2 - 80 PLUS Bronze - CA 230 V - 400 watt - PFC active - argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,13 €
Livraison gratuite

Chieftec iARENA GPB-400S - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ PS/2 - 80 PLUS Bronze - CA 230 V - 400 watt - PFC active - argent

Se renseigner auprès du vendeur
51,53 €
Livraison gratuite
Chieftec GPB-400S unité d'alimentation d'énergie 400 W 20+4 pin ATX PS/2 Argent

Offre la moins chère

Chieftec GPB-400S. Puissance totale: 400 W, Tension d'entrée AC: 200 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: PS/2. Couleur du produit: Argent, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Nombre de ventilateurs: 1 ventilateur(s). Largeur: 150 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 87 mm
47,91 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.