Chieftec "Smart unité d''alimentation d''énergie 20+4 pin ATX ATX Noir, Argent alimentation 350 watt"

Chieftec Alimentation ATX Smart BFX-350BS 350W 20+4 broches Noir/Argent 80 PLUS Bronze

Chieftec "Smart unité d''alimentation d''énergie 20+4 pin ATX ATX Noir, Argent alimentation 350 watt"

Prix total le moins cher
6 jours
42,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Chieftec BFX Smart Series 350W - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ SFX12V - 80 PLUS Bronze - CA 100-240 V - 350 watt - PFC active G

Se renseigner auprès du vendeur
66,35 €
Livraison gratuite

Chieftec BFX Smart Series 350W - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3/ SFX12V - 80 PLUS Bronze - CA 100-240 V - 350 watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
66,40 €
Livraison gratuite

Chieftec BFX Smart Series 350W - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ SFX12V - 80 PLUS Bronze - CA 100-240 V - 350 watt - PFC active

Livraison sous 3 a 5 jours
66,41 €
Livraison gratuite

Chieftec Smart BFX-350BS : Alimentation ATX 350W 80 PLUS Bronze, PFC Actif, 20+4 broches, Connecteurs SATA/Molex/PCIe, Ventilateur 9cm, 125x100x64mm

7 à 10 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Chieftec Smart 350W Netzteil 20+4 pin ATX Schwarz, Silber

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
89,20 €
Livraison gratuite

Chieftec BFX Smart Series 350W - Alimentation Électrique Interne 100 mm Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
123,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chieftec Alimentation ATX Core BBS-700S 700W Noir
77,22 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Alimentation ATX Chieftec Photon RGB - 650W (Noir)
96,01 €
Comparer 17 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Chieftec Alimentation ATX Chieftronic Power Play GPU-1050FC 1050W Noir/Rouge
169,84 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Chieftec Alimentation PC Value APB-400B8 400W ATX PS/2 20+4 broches PFC actif Argent
21,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chieftec "Smart unité d''alimentation d''énergie 20+4 pin ATX ATX Noir, Argent alimentation 350 watt"

Offre la moins chère

42,90 €
6 jours
alternate.fr