Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum (Femme) 75 ml

offres d'occasion à partir de

Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
76,14 €
Livraison gratuite

Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design pour femme 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
82,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chloé Nomade - Jasmin Naturel - Eau de Parfum-75ml CHLOE

Voir site marchand
95,20 €
Livraison gratuite

Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
101,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chloé Nomade Eau de Parfum Jasmin Naturel 75ml

4 jours ouvrés
109,48 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Nomade Jasmin Naturel 75 ml

72h
114,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

CHLOE Nomade Naturelle Eau de Parfum 75ml

5-10 Tage
131,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design pour femme 30 ml
43,95 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum (Femme) 50 ml
54,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 75 ml
83,49 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 50 ml
65,89 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Eau de Parfum 50 ml
56,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Chloé Nomade capture l'esprit d'une femme ouverte à la beauté du monde, qui s'épanouit dans chacune de ses expériences, dans chacune de ses rencontres. Chloé Nomade invite cette femme en quête de sens et d'authenticité à un nouveau voyage olfactif : Nomade Jasmin Naturel, une fragrance célébrant le métissage des cultures et la poésie des rencontres. Avec Nomade Jasmin Naturel, Chloé s'ouvre à un nouveau territoire olfactif : un jasmin solaire et gourmand composé par la parfumeuse Caroline Dumur. Le jasmin d'Egypte, cueilli à la main au lever du soleil et récolté de manière responsable offre des notes sensuelles et généreuses à cette Eau de Parfum pour femme. L'élégance intemporelle du jasmin rencontre la douceur d'un accord de datte, qui, avec la vanille et le bois de santal tissent une base chaleureuse et addictive. Nomade Jasmin Naturel ne contient aucun colorant artificiel. Elle est végane et formulée avec un parfum 100% d'origine naturelle, un alcool d'origine naturelle et de l'
76,14 €
3 jours
kapao.fr