Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Chloe Nmd Jasmine Naturelle Intense 50ml Eau De Parfum Doré Homme

8-10 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

CHLOE Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50ml

3-7 jours
72,99 €
Livraison à 3,95 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
79,05 €
Livraison à 3,99 €

Nomade Jasmin Naturel Intense - Eau de Parfum Naturelle-50ml CHLOE

Voir site marchand
81,90 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Nomade Jasmin Naturel Intense 50 ml

72h
119,99 €
Livraison à 2,90 €
Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Nomade, une invitation à l'évasion, la promesse d'un voyage envoûtant... Pour la femme Nomade, chaque périple est une expérience exaltante, chaque rencontre une aventure singulière. Pour elle, Chloé crée Nomade Jasmin Naturel Intense, une Eau de Parfum Intense formulée avec un parfum 100% d'origine naturelle, comme un nouvel hymne à la beauté du monde. Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense est une eau de parfum intensément féminine, rehaussée d'un jasmin sensuel et enivrant tout au long de la journée. Dès la première note, elle nous entraîne vers un paysage grandiose, à la lisière du désert et des montagnes. La parfumeuse Caroline Dumur a choisi le jasmin égyptien, sensuel et radieux, cueilli à la main à l'aurore de manière responsable, pour imprégner cette Eau de Parfum Intense pour femme. Son parfum floral de jasmin au coeur de la composition contraste avec des notes liquoreuses d'un accord de datte et de poire pour réveler toute sa richesse et sa complexité. Sa sensualité est magnif
64,99 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Chloé Nomade Eau de Parfum pour femme 30 ml
41,95 €
Comparer 13 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Chloé Eau de Parfum Nomade Nuit d’Egypte Femme 75 ml
67,92 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Chloé Eau de Parfum Nomade Nuit d'Égypte pour femme – 30 ml
39,95 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Chloé Eau de Parfum Nomade – Femme 20 ml
28,95 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Chloé Eau de Parfum Nomade Jasmin naturel nouveau design pour femme 30 ml
43,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €