Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 75 ml

offres d'occasion à partir de

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 75 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
67,82 €
Livraison à partir de 5,50 €

Chloe - Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 75 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
83,49 €
Livraison gratuite

Nomade Jasmin Naturel Intense - Eau de Parfum Naturelle-75ml CHLOE

Voir site marchand
102,20 €
Livraison gratuite

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum pour femme 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
107,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense pour Femme Eau de Parfum 75 ml

4 jours ouvrés
110,40 €
Livraison gratuite

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
114,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

CHLOE Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 75ml

5-10 Tage
118,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 50 ml
65,89 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum (Femme) 75 ml
63,40 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Chloé Nomade Eau de Parfum (Femme) 20 ml
28,66 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum new design pour femme 30 ml
37,00 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Chloé Nomade Eau de Parfum (Femme) 50 ml
49,44 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (Femme) 75 ml

Offre la moins chère

NomadeJasmin Naturel Intense de Chloé est un parfum floral et fruité pour femme, lancé en 2023, créé par la célèbre parfumeuse Caroline Dumur. Nomade Jasmin Naturel Intense impressionne par sa composition riche et intense, qui est un choix idéal pour les femmes à la recherche d'un parfum élégant et distinctif. Lesnotes principales sont la mirabelle et la poire, qui donnent au parfum une introduction fraîche et fruitée. Ce début apporte une douceur et une fraîcheur qui attirent immédiatement l'attention et donnent une sensation de vitalité. Lecœur du parfum est composé de dattes, de jasmin égyptien et de freesia qui ajoutent une profondeur florale et une touche exotique. Ces ingrédients créent une composition harmonieuse et riche, féminine et charmante, qui ajoute sophistication et romantisme à la fragrance. Lesnotes de fond se composent de vanille, de bois de santal, de mousse de chêne et de patchouli, assurant une impression durable et sensuelle. Ces notes de fond ajoutent de la force
67,82 €
4 à 6 jours ouvrés