Chloé Nomade Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Chloé Nomade Eau de Parfum pour femme 30 ml

offres d'occasion à partir de

Chloé Nomade Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Chloe Parfums-pour-femmes NomadeEau de Parfum Spray 30 ml

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
39,08 €
130,27 € / 100 ml
Livraison gratuite

Chloe - Chloé Nomade 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
41,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Chloé Nomade Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
42,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHLOE Nomade 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
46,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Chloé Nomade | Eau de Parfum Vaporisateur 30 ml

3 à 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 4,55 €

CHLOE - Chloé Nomade - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Nomade - Eau de Parfum -30ml CHLOE

Voir site marchand
52,36 €
Livraison gratuite

Chloé Nomade Eau de Parfum 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
56,83 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chloé Eau de Parfum Nomade – Femme 20 ml
27,60 €
138,00 € / 100 ml
Comparer 5 prix
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chloé Eau de Toilette Nomade pour femme - 50 ml
40,90 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chloé Eau de Parfum Nomade Nuit d’Egypte Femme 75 ml
74,72 €
99,63 € / 100 ml
Comparer 8 prix
parfumdreams.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Eau de Parfum 50 ml
51,90 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chloé Eau de Parfum Nomade Jardin d'Égypte pour femme 75 ml
88,39 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Chloé Nomade Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Offre la moins chère

Nomade de Chloé est un parfum floral chypré pour femme qui a été lancé en 2018. Ce parfum a été créé par le célèbre parfumeur Quentin Bisch. Nomade impressionne par sa composition sophistiquée et aventureuse, qui est le choix parfait pour les femmes à la recherche d'un parfum élégant et distinctif. Lesnotes principales sont la mirabelle, la bergamote, le citron et l'orange, qui donnent au parfum une introduction fraîche et fruitée. Ce début apporte une luminosité et une énergie qui attirent immédiatement l'attention et donnent une sensation de vitalité. Le cœur du parfum se compose de freesia, de pêche, de jasmin et de rose, qui ajoutent une profondeur florale et de la délicatesse au parfum. Ces ingrédients créent une composition harmonieuse et riche, féminine et charmante, qui confère au parfum une sophistication et une élégance subtile. Les notes de fond se composent de mousse de chêne, de patchouli, de bois d'ambra, de musc blanc et de bois de santal, qui garantissent une impression
38,50 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr